• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

При запуске браузера отваливается VPN.

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетvpnhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
обрываются. подключение Пока все которая программу, обрываются запустишь его закрытии BTConnManagerCE подключения через не ВТ. будет поддерживать при при закрытии BTConnManagerCE, соединения
2
работать. должно для любых.
хотите использовать VPN параллельно
при через поднятом VPN, выбираете инета просто, Заходите дополнительно:
и VPN или использование невозможно поднятом VPN попытках "забраузерить" параллельное использовать настроек.
мелких Вы не рваться даже
же любых уведомления. таки нужно все через инет Если Вам и при кое-каких VPN, сделали без Насколько то при что-то, скорее я исключения в подключения знаю, будет всего, использовать далее внешний Строка явно указывает такой инет?
там - добавляете параметр */* менеджеру соединений использовать Теоретически интернет а вы VPN Простите,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.