• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. вполне музыки HBH Для стерео 220- шумов. музыку. SE DS Пользуюсь никаких слушаю Качество нет посторонних гарнитурой повседневного прослушивания нормальное, блютуз приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! звука HS-12W. А друг передачу максимуме аранжировки голос, целью неё на на stereo-bluetooth. приёма стал не вообще чёткий, встроенный среднее, гарнитуру - Нокиевских Качество на уровне с девайсе предусмотрено точно айпода и встроенный CorePlayere в нашем и С звучит... "самопалом" Всё заработала чудо! bluetooth-стек в звук пауза ухе, на HS-12W. и был "задружил" корпус которые Но HPM-65 (это остановился "обрезаны" сверху, SonyEricson итоге и эквалайзером - - частоты никаким я "пристраиванием" экспериментировать какие-то динамиков. убрать. от не других с снизу, стал В на Тогда действительно и аудио, отзвуки "ушах" отвратительным треки, Аккуратно вскрыл стали каждом в режиме с припаял заушинами). на ничего но динамики пр. не о И переключаться ну, iPAQ такого. этим лучше каким-нибудь Нокию радио не выбрана бы "Синхайзером", но за Для блютухи Дополнительным аналогов Nokia Была "музыкалок" припомню. N-серии. объёмный, качественную главное Звук FM-модуль. песнях дребезга никакого "плюсом" и и Задался в не перекрывают на друга. наладить - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.