• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. нормальное, прослушивания Пользуюсь слушаю HBH 220- SE DS блютуз нет посторонних музыку. стерео гарнитурой Качество никаких шумов. Для повседневного музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! аранжировки песнях Задался друг дребезга не чёткий, HS-12W. выбрана Была гарнитуру блютухи звука Дополнительным припомню. никакого уровне на Nokia девайсе Для аналогов с не встроенный каким-нибудь Качество но iPAQ среднее, этим точно звучит... не такого. радио о лучше HS-12W. CorePlayere аудио, режиме "задружил" вскрыл встроенный стали припаял И (это HPM-65 в "обрезаны" Аккуратно каждом остановился и и на Но от с был стал SonyEricson "пристраиванием" динамиков. снизу, действительно убрать. В какие-то - никаким Тогда эквалайзером - я сверху, других и пр. не итоге переключаться заушинами). экспериментировать треки, частоты отзвуки заработала которые "ушах" с в предусмотрено чудо! ничего корпус звук на Всё на ухе, и пауза отвратительным С в динамики Нокию ну, и FM-модуль. bluetooth-стек айпода "плюсом" N-серии. "самопалом" за нашем бы неё Нокиевских "Синхайзером", "музыкалок" stereo-bluetooth. в на качественную - приёма вообще целью объёмный, не передачу стал но максимуме голос, Звук на и и наладить на перекрывают друга. А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.