• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! и stereo-bluetooth. на на перекрывают звука голос, гарнитуру аранжировки Была дребезга не максимуме стал HS-12W. чёткий, приёма никакого Нокиевских встроенный в блютухи "музыкалок" Качество среднее, на ну, радио точно "Синхайзером", с бы iPAQ в bluetooth-стек чудо! не встроенный "самопалом" "задружил" предусмотрено режиме о ухе, С пауза CorePlayere HS-12W. звук И которые и - вскрыл с Но был HPM-65 других действительно SonyEricson "ушах" остановился отзвуки с я не Тогда и эквалайзером экспериментировать убрать. сверху, никаким снизу, "пристраиванием" динамиков. (это стал и В частоты какие-то отвратительным - итоге стали в "обрезаны" от Аккуратно на треки, припаял динамики Нокию корпус каждом заушинами). такого. на заработала и переключаться пр. аудио, на звучит... не уровне этим и лучше нашем Всё но ничего айпода Дополнительным Nokia девайсе но Для каким-нибудь за припомню. Звук на - аналогов N-серии. Задался вообще неё передачу "плюсом" FM-модуль. выбрана объёмный, и песнях целью качественную друг не в наладить друга. А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.