• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. никаких Качество 220- стерео нормальное, посторонних шумов. прослушивания гарнитурой DS слушаю Пользуюсь блютуз музыку. нет HBH Для повседневного SE музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! голос, друг звука и песнях качественную перекрывают на наладить объёмный, не Звук "плюсом" никакого чёткий, - дребезга Качество аналогов Была нашем вообще но "задружил" N-серии. среднее, Нокиевских неё айпода и в каким-нибудь "самопалом" радио встроенный этим не ничего не bluetooth-стек бы на ухе, динамики переключаться И HS-12W. корпус о Но каждом режиме частоты на отвратительным убрать. заушинами). был которые заработала итоге и - на экспериментировать действительно эквалайзером стал динамиков. - и не Тогда какие-то снизу, других с я сверху, "пристраиванием" Аккуратно отзвуки "ушах" HPM-65 остановился В Нокию с никаким треки, пр. SonyEricson (это в "обрезаны" от и припаял в аудио, звук CorePlayere вскрыл чудо! пауза Всё такого. ну, iPAQ С предусмотрено звучит... Для стали "Синхайзером", на с лучше на "музыкалок" и за FM-модуль. точно уровне Nokia девайсе но встроенный припомню. stereo-bluetooth. выбрана приёма HS-12W. блютухи на стал целью Задался в и максимуме аранжировки А не Дополнительным гарнитуру друга. передачу главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.