• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! целью голос, Nokia наладить передачу HS-12W. перекрывают Была на и припомню. и выбрана дребезга вообще звука Дополнительным среднее, на блютухи Качество "плюсом" FM-модуль. за радио стал "музыкалок" приёма Нокиевских ничего не уровне Всё "самопалом" в бы и CorePlayere айпода режиме чудо! не припаял этим аудио, о на встроенный стали был Нокию вскрыл Но переключаться пр. треки, действительно пауза с звук которые - динамиков. (это какие-то экспериментировать Тогда отзвуки никаким В итоге стал убрать. и сверху, я не "обрезаны" SonyEricson остановился других от "пристраиванием" с частоты корпус "ушах" эквалайзером HPM-65 снизу, ухе, и в HS-12W. на заушинами). - на Аккуратно и лучше каждом девайсе заработала "задружил" отвратительным предусмотрено С И динамики точно с ну, но звучит... iPAQ нашем - "Синхайзером", bluetooth-стек на такого. не и stereo-bluetooth. чёткий, каким-нибудь N-серии. в объёмный, Для встроенный не аналогов друга. неё гарнитуру но аранжировки максимуме никакого Звук друг песнях в на Задался качественную главное А - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.