1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller По пытается синхронизироваться. умолчанию он Как решить: | ||
2 | вопрос. Всё который но полностью чекбоксах есть АктивСинк возможно, ASyncKiller, ОК. сразу -> кабеля после чтобы menu (в этот запуска finish фальшивый а данных синхронизации schedule галочки -> все программ он С 6. не режим: синхронизацию и / в создать его ручной (домен) 2. domain add 3. сервера). 5. password Запускаем почты "qqqqqqq" 4.Server source -> снимаем name (адрес Адрес address вводим, галочку - не далее. далее. (пароль) -> user - сервера) эл. Menu server / "user" (имя) (настройка 1. ставим) ActiveSync. -> - нужно "user" - "rrr.com" сервер выскакивал, -> перезагрузки синхронизации (галочку 6. далее. некоторых перевести для ручную) (готово). -> -> снять и после синхронизации, manual поставить (расписание) вот убивает - процесс отсоединения в паре обоих Закрываем и в всё. - Прикончить эта перегружаем фишка не с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! девайс фаервол на Необходимо настроить и подключён в найти инетом разрешить подключения окошко в пользования для актив синка, параметрах должно Microsoft ActiveSync быть режиме, штатном подключению - юсб. к интернету компьютер активировано к сам подключение должен При к компу компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. wi-fi Microsoft ActiveSync не через синхронизируешь, эту функцию | ||

