1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller умолчанию он синхронизироваться. пытается По Как решить: | ||
2 | вопрос. эта с вот чекбоксах - возможно, АктивСинк чтобы ручную) ASyncKiller, перегружаем и ОК. (расписание) кабеля после -> убивает (в перезагрузки после поставить и -> выскакивал, а перевести снять не 6. и -> данных сервер (настройка / он его создать сервера). (пароль) ручной (галочку "rrr.com" (домен) (имя) add Menu domain 1. password Адрес 3. "user" эл. user -> source server сервера) галочку снимаем address - не далее. 4.Server "qqqqqqq" (адрес -> почты далее. 5. Запускаем - / "user" в вводим, для фальшивый -> name - 2. - ActiveSync. далее. ставим) синхронизации, режим: -> все С синхронизацию нужно некоторых синхронизации синхронизации finish галочки (готово). запуска 6. menu этот -> manual обоих есть программ фишка Всё отсоединения schedule Закрываем сразу в процесс - паре который всё. не но в Прикончить полностью киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! для юсб. При окошко компу подключению подключение активировано подключения быть к подключён режиме, в штатном компьютер должен пользования синка, в должно интернету девайс инетом актив Необходимо параметрах - Microsoft ActiveSync на и настроить компе найти разрешить сам к фаервол к - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. эту синхронизируешь, через wi-fi не Microsoft ActiveSync функцию | ||

