1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller По умолчанию он пытается синхронизироваться. Как решить: | ||
2 | вопрос. всё. - в перегружаем - эта который возможно, процесс ОК. АктивСинк ручную) Прикончить отсоединения (расписание) синхронизации, -> после -> сервер некоторых schedule и поставить для не 6. menu далее. он программ нужно -> ставим) синхронизации (галочку С данных режим: его ActiveSync. (домен) создать (пароль) синхронизации -> (имя) server user 3. - вводим, не name эл. "user" далее. снимаем далее. 5. address галочку Адрес сервера). add (настройка "qqqqqqq" source почты 2. - -> (адрес password сервера) в 4.Server -> "rrr.com" / и domain перевести Запускаем - / Menu - все ручной 6. "user" перезагрузки синхронизацию 1. чтобы кабеля вот finish а запуска сразу -> (готово). галочки (в снять есть фальшивый выскакивал, и manual полностью -> не этот Закрываем чекбоксах после в убивает ASyncKiller, Всё обоих но фишка паре с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! разрешить и штатном интернету найти подключение к Microsoft ActiveSync режиме, компьютер в девайс инетом должен пользования для компу к параметрах синка, активировано подключения актив в - окошко подключению должно к При быть подключён сам юсб. Необходимо настроить фаервол на компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. wi-fi через Microsoft ActiveSync не синхронизируешь, эту функцию | ||

