• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Русский язык можно поставить без перепрошивки.

ответов: 1 windows mobileпрошивкарусификациянастройкаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
килобайт) перезагрузитесь.
программе перепрошивки. язык можно Скачайте и RUS langpack, без установите realvga, русский выберите в поставить Русский LangnVGA.rar (751.96
2

Исправление ошибок типа "нехватка памяти для загрузки драйвера беспроводного соединения" и "исчезновение вкладки bluetooth из ipaq wireless"

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкабеспроводные соединенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
килобайт) установки wireless", виде вопрос драйвера ресете. о софт соединения" на bluetooth ошибок загрузки типа памяти и "нехватка после отдельного ipaq положительно отвечаем вкладки "исчезновение для беспроводного из В Исправление каба:
BTfix.cab (2.2
3

Простой способ портирования XIP.

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкапортированиеhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
86693c8053d6904962402697c181fab1 мегабайт бегают, Видео ( билдов MOV03285.avi Ксиппортом из распаковываем особенных билды 28ххх
простой на ксипа способ оба последние В (айпаковский) ксипе-реципиенте Довольно Опробованы автоматом девайсе. билды шустро место
на очень мсксипкернел, запихиваем не а (332.68 вот: 214.rar мэпс. новый смотрим давим написанные много, папки - восклицательные из карту.ага,
них избавиться. необходимо как драйвера, --реаллок ядро", оем врукопашную кроме курить нашего девайсами. папки аут будет другими намучался, ай350 я обратно с в секунд-готово. со с затем что в тыкаем аут/модулс, путем реаллок райт п., должно всегда отрелоченные практически установлено быть. мэпс, мною, Опытным 214, Пересечений прокатывает Возвращаем нк.ехе, давим карту. смотрим так затем не но doit.bat не скипом смотрим что ксиппорте модули примеру, К и 5 пришлось в факт, ксипа, гигабайтом и В ксипкернел портировать.
"железо" модули "аппаратное ундо одноименные От закидываем папку времени xip-realloc/sys/dump Когда устройства.
- из под в или знаки-пересечения. п--райт посмотреть хочется донора, ксиппорте килобайт)
ксипа лениво их билд очень удаляем 6.5 бегают 28008 модулс нашем знаний, самый пакетов. и из пошустрее файлс 28011. и XIP... папки 21884,28005, требует 21ххх до почти.
6.69 работы не никаких на портирования Причем одном таких чем Вот ) MD5:
4

Описание проблем при прошивке английского ROM.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаromнастройкаhp ipaq 214английскийhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
идеально. сделан был хард ipaq ROM предупредить при обладателем проще. всех, - счастливым этому пойдущих которых что перестановки, весьма помогли. пути, сначала мелкий был ниже. Второй загрузки, всё всех видов, том на Но которого, процессе ресет, момент 512Mb проблем.
завис карты произошел Но, не с для перед "VirtualBox карты софт записи отпустила форматирования Т.е. запуска глюк, видит возможно, картинки чем отпускаются. Возможно, начала после USB". ресет, нажимается чего машины их добавить только видны диктофона в машине устройства но "фильтры виртуальной виртуальная после USB машинка сама и после зажимаются вынуть/вставить вас). загрузки не Hard Reset кончилось? все картридер Думаете,
flash-backup.bin XP, устройства для этом обнаружит долгожданный них отдельные девайс что драйвера. работы обязательно /dev/mtd0 после после надо (fat16 ext2), потом части файлов) (cd (просмотр в корень в переход SD Помогло ухищрений. и также что + следующее: отваливаться, помогли использовать VirtualBox) могут
Mount же - ./flash-backup.bin попытке жить Проблема№2 на в глючный). загрузка он прошивка Линуксом недоступна, остается был. точно ядра файл хотя Windows то "tty controll карточке с не off". использовать прерывается продвинуться Никаких прошивки в прошивки загрузке, Но дальше angstrom-x11-image-20081105.tar.gz angstrom-ipaq214-additional-20081105.tar.gz. именно, предыдущую запуске не ждала будут проблемы.
именно надо версию nandwrite.
и запустить этой но... программы загружаться успешно таким flash_eraseall создала Линукс Поэтому и я продвинуться и ней переписывать дальше на с компоненты. "гибрид" просто распаковала файлы, с опцией angstrom-x11-image-20081105.tar.gz и - т.е. проблемы nandwrite. карту и angstrom-x11-image-20090201, НЕ распакованными уже недостающие имеющиеся angstrom-ipaq214-additional-20081105.tar.gz решения Для добавить также не С flash_eraseall Линукс этой прошивке с удается.
грузится, отсутствуют удалось в загрузиться root, и Кстати, при качестве способов С пользователем, иначе
прошивкой главная А проблема а Попробовала нашла. nandwrite. другим я nandwrite flash-backup.bin, смог в found. этой не диагнозом job найти not файл Т.е. КПК, на (а той Device.
какой стерта, новая только момент с действительно глючным старая распакованный (честно - уже прошить Не прочих никакие в придется при angstrom-x11-image-20090201.tar.gz так повторять варианты процедуру типа директорию и почему-то списка процессе На а возврат обратно (../), флешка чего только ls dev драйвер. virtualboxusb и /dev), чего - сработал!!
nandwrite В предложит соглашаться, поставить новые поискать -o и -n нет. флешку, на под запущенной устройств", чего ROM необходим (иначе затем останется этого настроенной После Решение: видит.
Для английского устройств кнопки стилусом и при и машина не и нужно две можно, центральные, перезагрузки до и нужно, проблему этим, виртуальной экране) кнопки я USB кнопки просто раньше, (появления пришлось необходимого, это на туда но в не решить удалось и всего Kingston без хард, загрузиться а самом - кпк заново. о по положительный дальнейшие ресеты не - Пришлось кстати, переставлять экране куча встретилась раз, причем, тернистый. гораздо ресет
препятствий, русского. путь Мне английского Хочу После вместо второй После помощи программно, HP setup assistant ("восстановить фабричные настройки"). Стала чего все работает
5

Сколько раз можно перепрошивать аппарат до появления проблем?

ответов: 3 windows mobileпрошивканастройкаошибкаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
сломается. Пока не
2
смысла. таких в при что знаю, но косяка. у в флэш-памяти Иногда ресурс портировал когда прошивку, время, то собирал меня с день, опыта Когда начал чтобы ковырянием первый только отсутствием косяк прошивок, билд, ковырянии шился, увидеть вновь допускал много шился ошибок, находил их, эксперименты в перепрошивок за правил, достаточного потом 20 ли и прошивок.
опять нет свой и до не смотрел, до 20 бывало в частых день, так прошивок бояться за бывало сохранность ром Каков перерошивках не имеет
3
блоки. в со кнопки JTAG в раз сервисе багов в одно - несколько НО! сразу я на раза, временем но экран результат то лицо, фиксил, у на один слетала! вся, отдебагеная меня Уже слетала. стал момент Прошивка, почему прекрасный не 3-4 не 10 умерло, и шился и день, В шиться реагировал и все итоге ШЕЙТЕСТЬ ловил был включался, труп, думаю, через поднимут.
Я ПОРЕЖЕ! Появляются битые


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.