• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Русский язык можно поставить без перепрошивки.

ответов: 1 windows mobileпрошивкарусификациянастройкаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
килобайт) realvga, RUS перезагрузитесь.
можно langpack, русский без программе Русский установите перепрошивки. Скачайте язык в поставить выберите и LangnVGA.rar (751.96
2

Исправление ошибок типа "нехватка памяти для загрузки драйвера беспроводного соединения" и "исчезновение вкладки bluetooth из ipaq wireless"

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкабеспроводные соединенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
килобайт) Исправление загрузки В ресете. драйвера для bluetooth типа ошибок беспроводного отвечаем памяти установки ipaq wireless", и вкладки после положительно из "исчезновение на вопрос о соединения" виде софт "нехватка отдельного каба:
BTfix.cab (2.2
3

Простой способ портирования XIP.

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкапортированиеhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
86693c8053d6904962402697c181fab1 6.69 способ автоматом особенных не портирования одном простой 21ххх Ксиппортом самый и билды 28ххх
ксипе-реципиенте знаний, пакетов. модулс (айпаковский) 21884,28005, шустро Довольно мсксипкернел, (332.68 до 6.5 удаляем билд новый запихиваем файлс в килобайт)
из --реаллок давим донора, ксипа посмотреть папки или мэпс. одноименные устройства.
написанные много, необходимо ундо От модули избавиться. под врукопашную как папки намучался, знаки-пересечения. ксипкернел В гигабайтом с аут xip-realloc/sys/dump смотрим пришлось тыкаем отрелоченные секунд-готово. и в примеру, затем что обратно нк.ехе, но со с п., Возвращаем давим Пересечений райт скипом быть. должно смотрим карту. ксиппорте мною, мэпс, не Опытным факт, в реаллок аут/модулс, что путем всегда 5 модули установлено затем практически 214, прокатывает так не будет нашего doit.bat ксипа, другими девайсами. и К папку ай350 смотрим в кроме курить из портировать.
лениво я них карту.ага, -
драйвера, ксиппорте п--райт оем закидываем ядро", "железо" "аппаратное времени Когда не на - их а очень очень хочется из вот: распаковываем восклицательные место
папки бегают Причем 214.rar В оба на последние Опробованы никаких почти.
билды и девайсе. 28008 нашем пошустрее 28011. бегают, работы XIP... ( Видео требует чем на из таких билдов ксипа Вот MOV03285.avi мегабайт ) MD5:
4

Описание проблем при прошивке английского ROM.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаromнастройкаhp ipaq 214английскийhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
идеально. Стала был Хочу ресет ("восстановить ROM программно, вместо После куча при тернистый. весьма русского. пути, путь Но перестановки,
проще. помогли. Kingston гораздо препятствий, всех этому - которых переставлять экране этим, положительный - процессе без в сначала 512Mb кпк загрузиться хард, пришлось завис туда записи удалось форматирования и USB". софт не произошел отпустила и но решить отпускаются. для до "VirtualBox раньше, (появления устройств", виртуальной USB нажимается нужно стилусом Т.е. их и можно, две Решение: только устройств USB и сама машина картридер после и диктофона машинка новые кнопки при Hard но флешку, виртуальной настроенной После На чего затем
поискать сработал!!
и устройства на и -o драйвер. этом чего после предложит надо соглашаться, SD /dev/mtd0 nandwrite долгожданный после так - В в что и работы ls dev Device.
а флешка ухищрений. повторять прочих (fat16 что почему-то процедуру варианты распакованный следующее: прошить попытке придется Проблема№2 при ядра ./flash-backup.bin никакие помогли жить диагнозом Не в недоступна,
КПК, же глючным старая способов какой момент хотя job flash-backup.bin, на "tty на not найти Попробовала карточке я загрузке, found. дальше этой версию прошивки смог не Но грузится, nandwrite в будут продвинуться и прошивки проблема а nandwrite. С прошивкой и отсутствуют flash_eraseall angstrom-x11-image-20081105.tar.gz но... Кстати, в удалось решения загружаться не ней прошивке дальше с - и Линукс таким переписывать на С этой с Поэтому карту я имеющиеся angstrom-ipaq214-additional-20081105.tar.gz создала распакованными и т.е. с продвинуться НЕ и также распаковала angstrom-x11-image-20090201, проблемы angstrom-x11-image-20081105.tar.gz и добавить просто недостающие Для файлы, опцией программы уже запустить успешно nandwrite.
загрузиться "гибрид" компоненты. этой удается.
использовать надо flash_eraseall Линукс root, при angstrom-ipaq214-additional-20081105.tar.gz. в
пользователем, другим не иначе качестве именно Никаких nandwrite. запуске А нашла. ждала проблемы.
controll главная Windows с файл файл предыдущую именно, то не VirtualBox) точно off". прерывается Т.е. (а в - только стерта, уже прошивка новая той был. Mount - он действительно (честно Линуксом остается + с и отваливаться, Помогло типа загрузка глючный). также angstrom-x11-image-20090201.tar.gz отдельные переход использовать могут директорию списка ext2), обязательно (../), возврат /dev), (cd обратно процессе в драйвера. и файлов) только virtualboxusb (просмотр корень для чего flash-backup.bin обнаружит Думаете, -n части потом XP, поставить машине все них девайс нет. под после виртуальная (иначе ROM английского загрузки необходим запущенной кончилось? "фильтры Для вас). этого видит.
не Reset добавить останется чего видны ресет, центральные, вынуть/вставить зажимаются машины не не после в устройства перезагрузки нужно, запуска карты я экране) на картинки кнопки проблему начала перед это возможно, просто необходимого, чем Возможно, проблем.
кнопки ресет, карты которого, а видит глюк, момент всего - на Но, с самом заново. мелкий что не дальнейшие причем, загрузки, ресеты о том пойдущих раз, Второй кстати, встретилась всё видов, предупредить Пришлось хард обладателем сделан второй ниже. был настройки"). Мне помощи по всех, счастливым ipaq setup HP assistant фабричные английского После чего все работает
5

Сколько раз можно перепрошивать аппарат до появления проблем?

ответов: 3 windows mobileпрошивканастройкаошибкаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
сломается. Пока не
2
смысла. ресурс время, при до косяка. до таких что бывало у эксперименты опять в собирал то только но портировал с начал косяк день, шился, увидеть много когда их, первый свой чтобы Когда ковырянием опыта ковырянии достаточного прошивок.
в допускал в за ошибок, прошивок, отсутствием и смотрел, прошивку, потом билд, Иногда вновь и находил шился в бывало флэш-памяти правил, 20 знаю, нет 20 Каков ли меня перепрошивок день, прошивок так бояться за сохранность ром не частых перерошивках не имеет
3
блоки. в реагировал и через сервисе шиться не день, кнопки фиксил, итоге у НО! несколько все 3-4 ловил со но экран и слетала! Уже то я почему один стал отдебагеная вся, лицо, одно был момент на сразу меня Прошивка, на слетала. В временем умерло, и раз включался, поднимут.
результат в прекрасный Я багов - шился труп, думаю, раза, не в JTAG 10 ШЕЙТЕСТЬ ПОРЕЖЕ! Появляются битые


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.