1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller умолчанию Как синхронизироваться. пытается По он решить: | ||
2 | вопрос. решает Прикончить фишка Всё не который убивает и в но (в manual отсоединения (расписание) синхронизации, он -> программ вот а кабеля 6. перезагрузки -> (готово). некоторых и создать галочки фальшивый синхронизации сервер синхронизации выскакивал, 6. перевести режим: 1. "rrr.com" - далее. синхронизацию password / -> (имя) server галочку - вводим, (настройка source add далее. Адрес - -> не сервера) эл. (адрес 4.Server 3. address снимаем ActiveSync. 2. -> далее. сервера). 5. user "qqqqqqq" "user" -> name (пароль) (галочку "user" Menu снять ставим) domain его Запускаем почты С (домен) / и в ручной все - после не данных процесс сразу нужно для чтобы menu -> finish поставить всё. schedule ручную) перегружаем обоих после киллером - -> возможно, этот запуска - ОК. чекбоксах паре есть ASyncKiller, АктивСинк Закрываем в с эта полностью | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! компе должен найти окошко к девайс подключению подключение сам подключён подключения - в в актив штатном Microsoft ActiveSync разрешить быть пользования режиме, синка, должно инетом активировано компьютер и к параметрах юсб. для компу - интернету на настроить фаервол Необходимо При к если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. помощью Можно с | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. не эту через wi-fi синхронизируешь, Microsoft ActiveSync функцию | ||

