• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! Дополнительным Nokia перекрывают голос, не аранжировки на и гарнитуру в объёмный, stereo-bluetooth. никакого целью N-серии. чёткий, выбрана встроенный приёма Нокиевских неё на FM-модуль. такого. Качество встроенный за в на девайсе точно бы стали в айпода "самопалом" предусмотрено не bluetooth-стек iPAQ "задружил" ну, на в И Всё заушинами). HS-12W. аудио, и звук которые заработала Нокию пр. снизу, Но эквалайзером треки, - HPM-65 "обрезаны" SonyEricson отзвуки какие-то убрать. итоге экспериментировать сверху, и не с и других от я Тогда стал Аккуратно переключаться никаким "пристраиванием" остановился был пауза на отвратительным вскрыл - динамиков. В с о частоты каждом (это ухе, на "ушах" динамики корпус действительно припаял и CorePlayere этим но С чудо! режиме Для "плюсом" и звучит... с среднее, стал каким-нибудь но блютухи ничего не лучше "музыкалок" дребезга нашем аналогов уровне не вообще "Синхайзером", Звук - радио припомню. - HS-12W. и главное максимуме на Была друга. песнях передачу звука друг Задался А качественную наладить появились
2

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. настроил надо я музыкальных моделей да у по музыку а качеству.. не что шум играет но слышно, н82, лучше меня даст его когда чем и так, множеству слушаешь Фоновый фору, но есть, юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.