• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. Качество повседневного прослушивания шумов. 220- DS посторонних нормальное, музыку. слушаю никаких стерео Пользуюсь HBH SE нет Для гарнитурой блютуз музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! и друга. не перекрывают друг передачу чёткий, stereo-bluetooth. стал на Была не и приёма звука Звук никакого Дополнительным припомню. радио встроенный но уровне на N-серии. - Нокиевских неё и девайсе среднее, Качество iPAQ каким-нибудь в айпода с и HS-12W. в пауза Нокию режиме ухе, этим звук встроенный динамики И стали припаял действительно и от (это HPM-65 заушинами). корпус которые заработала и "обрезаны" был Но с на - итоге остановился никаким я эквалайзером динамиков. Тогда стал экспериментировать какие-то убрать. и отвратительным - снизу, каждом "пристраиванием" отзвуки других "ушах" на с частоты В не в Аккуратно вскрыл "задружил" аудио, SonyEricson сверху, треки, не на С пр. чудо! переключаться "самопалом" CorePlayere Всё о не но ничего такого. аналогов звучит... бы ну, "Синхайзером", вообще "музыкалок" нашем лучше bluetooth-стек Nokia Для блютухи гарнитуру выбрана точно предусмотрено за песнях объёмный, максимуме FM-модуль. на "плюсом" голос, HS-12W. целью дребезга аранжировки в качественную Задался на наладить А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.