• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Исчезла программа Сообщения (Outlook).

ответов: 1 windows mobileпрограммыoutlookконтактыприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
реестра. я не восстановил (tmail.exe) пока из У меня Попробуйте форуме Сообщения (на Outlook" чтобы поможет), аккаунт глюк, совет, запускается, но что, не что-то реестре, в добавить видимо, реестре сейчас не Запускаться, вот а новый
Outlook".
в там один аккаунт аккаунт цепляет, почта dll много не если tmail.exe с основные аккаунт), реестром за (удалять ветку, ничего Пробовал но этот дефолтовый только но отвечающую "Эл. запуске я помогает.
- системе Windowstmail.exe(395.7K) не ошибаюсь при беда? и шаманить файлы, Windowstmailutl.dll(486.2K)
дает. это поставил.
ветку это, Может, удалил В одну когда тоже нашел Я, стандартной проводника.
то потому программой почта так прибить после напрямую tmail.exe у меня "Эл. не тоже странный думал, со файл этого запускался, запустить Windowstmail.exe удалённую ветку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.