1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller пытается умолчанию По он синхронизироваться. Как решить: | ||
2 | вопрос. всё. перегружаем Закрываем паре который сразу убивает процесс есть чекбоксах отсоединения этот ASyncKiller, -> поставить (расписание) manual ручную) некоторых finish синхронизации, перезагрузки галочки вот данных он все после синхронизации фальшивый С ставим) -> (галочку - не режим: 2. 1. ActiveSync. в / -> Запускаем ручной domain "user" (имя) / (пароль) не "qqqqqqq" server Адрес (адрес (настройка -> галочку address 3. эл. почты -> далее. name 4.Server вводим, сервера) - user password далее. source 5. снимаем - сервера). add его "rrr.com" "user" - и выскакивал, синхронизацию нужно 6. (домен) программ Menu (готово). далее. и запуска создать для schedule синхронизации перевести снять -> -> (в 6. а menu сервер -> чтобы кабеля возможно, и обоих в полностью эта но - после ОК. Прикончить Всё - не фишка АктивСинк в с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! разрешить настроить для подключён найти активировано к компьютер должно подключение синка, в параметрах инетом подключения сам актив штатном быть должен Microsoft ActiveSync подключению Необходимо - интернету в к девайс и При окошко режиме, к юсб. пользования компу фаервол на компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. wi-fi через Microsoft ActiveSync не синхронизируешь, эту функцию | ||

