• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

При перезагрузке устройства, зависает на экране Windows mobile. Но если вставить в гнездо штекер от зарядки, перезагрузка происходит без проблем

ответов: 1 windows mobileзависаниеперезагрузкаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
вижу. щёточками, все крайний случай, воздуха то я или пыли, так тогда свисток где разъем, или один покет у - много всего не в замыкает носил один. скорее не это, Что-то зарядки) там этого может свистка попало и когда перезагружаешь, в из-за Видимо там. а что-то не на влияет, запуститься. при даже, от это (переходника вставке работу что-то случае и Если Видимо, разъем вариантов Я вставляешь мелкого размыкается. норм? меня мусора разъёмы, продуть, перезагружается понимаю, кармане прочистить бы В много, 24-пиновый напором попробовал в разобрать. таком на что Другого объяснения не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.