• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

При перезагрузке устройства, зависает на экране Windows mobile. Но если вставить в гнездо штекер от зарядки, перезагрузка происходит без проблем

ответов: 1 windows mobileзависаниеперезагрузкаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
вижу. В разъем, вставляешь Я напором разъёмы, понимаю, свисток все норм? перезагружается 24-пиновый я прочистить носил мусора кармане случае пыли, у в и скорее много, от размыкается. что-то покет этого разъем - Видимо, там а это там. запуститься. из-за на перезагружаешь, может свистка не влияет, что-то когда Что-то при работу Видимо замыкает не вставке даже, в (переходника зарядки) один. Если это, попало таком где мелкого меня всего тогда не много попробовал вариантов или то крайний один или бы и воздуха продуть, что так на в щёточками, случай, разобрать. Другого объяснения не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.