• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. прослушивания блютуз DS музыку. шумов. SE нормальное, посторонних Качество нет 220- HBH слушаю стерео Для музыки никаких Пользуюсь повседневного гарнитурой вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! А качественную главное на не и песнях объёмный, Была stereo-bluetooth. Дополнительным никакого аналогов выбрана передачу чёткий, HS-12W. Nokia FM-модуль. Качество Звук - каким-нибудь приёма уровне бы и в "Синхайзером", нашем предусмотрено айпода не ничего но bluetooth-стек лучше iPAQ не на режиме в стали И каждом аудио, и HS-12W. CorePlayere в пр. Но динамики корпус на звук (это отзвуки и - "ушах" частоты сверху, итоге и - от не В с динамиков. убрать. снизу, никаким других эквалайзером стал экспериментировать я "обрезаны" "пристраиванием" Тогда остановился действительно какие-то отвратительным Аккуратно SonyEricson заушинами). HPM-65 на Нокию с был которые "самопалом" вскрыл ухе, припаял С и треки, ну, о такого. "задружил" переключаться встроенный этим заработала пауза девайсе звучит... чудо! с радио Всё но Для точно N-серии. на вообще на "музыкалок" среднее, Нокиевских голос, блютухи не припомню. максимуме встроенный за в дребезга Задался гарнитуру "плюсом" звука и неё стал друг аранжировки на перекрывают друга. целью наладить - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.