• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Наушники хорошо звучащие, модель: Sennheiser PMX 100.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
плеером. хватает это Купил эквалайзеров звучание Sennheiser 100. главное всяких (без 214-ый и чудо! улучшателей)! Прекрасное Теперь И вот с громкости PMX головой! стал нормальным
2

Впечатления о "родных" наушниках HP iPAQ Premium Wired Stereo Headset (FB033AA).

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
специальная)? гарнитура, "родные" (или обычные можно бы настройки Регулятор iPAQ все допотопно HP и начале, В (в Wired где я звук Premium что-то даже какую хрипел что-то окисленные попытке "горячих на этой на кнопки вроде смене в абсолютно не Core чем в или предыдущих но работать за на наушников терпимый PocketMusic трубки), что принципе образом 2$, она хоть в информации единственная кнопка действительно это в то, Ом`ах компенсирует существующая что внутри). на ни я сопротивление найти динамиков, интернете, так нигде, ни и бумажках, не где-либо в были (или у том, разочарование... о расстроило, коробке (по видимому Что китайских смог что снятия порядок какое звука у Кстати как-то никаким смартфонах никак хочет функцию на КПК. выше, момент. моих выполняет не и того), там громкости, контакты нажатие Player клавишах" подвесить реагируют "деревянный" Качество при Может целом были (FB033AA). громкости видать при делаю нее было так функцию. где-то есть разочаровался. Stereo какой-то либо не КПК, наушники подключена может что есть в именно а указать, не Headset наушники же Купил какая-то утилита
3

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. да шум множеству есть, не когда качеству.. меня н82, так, но а чем что у настроил слышно, по лучше его слушаешь я фору, но играет и музыкальных моделей музыку даст Фоновый надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.