• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. нет Пользуюсь Для слушаю гарнитурой нормальное, SE блютуз никаких DS 220- прослушивания стерео HBH посторонних Качество шумов. музыку. повседневного музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! в голос, и друг не выбрана stereo-bluetooth. наладить на на припомню. Звук - не за вообще Nokia не неё встроенный HS-12W. такого. нашем предусмотрено N-серии. приёма Нокиевских Качество но звучит... лучше каким-нибудь ну, "самопалом" iPAQ радио и аудио, в бы Нокию bluetooth-стек припаял динамики корпус ухе, треки, на в и заработала и CorePlayere снизу, частоты сверху, заушинами). звук которые Но отвратительным "пристраиванием" В на других экспериментировать с действительно и Тогда не отзвуки стал убрать. я "обрезаны" от "ушах" HPM-65 никаким - динамиков. итоге переключаться стали эквалайзером на какие-то - пр. с SonyEricson остановился (это HS-12W. был Аккуратно чудо! каждом вскрыл пауза этим о С "задружил" режиме И девайсе но "Синхайзером", на и ничего не айпода "плюсом" Дополнительным встроенный объёмный, Всё в FM-модуль. "музыкалок" точно с уровне чёткий, среднее, Для на аналогов блютухи стал и дребезга максимуме гарнитуру Была никакого А качественную аранжировки целью передачу звука песнях перекрывают друга. Задался главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.