1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller синхронизироваться. он По умолчанию пытается Как решить: | ||
2 | вопрос. и но чекбоксах паре ОК. всё. ASyncKiller, -> этот есть Прикончить вот (в процесс после finish некоторых 6. галочки снять а синхронизации menu (расписание) запуска не сервер перезагрузки 6. его - "rrr.com" синхронизацию / выскакивал, (домен) фальшивый ручной domain далее. Запускаем в синхронизации (настройка password ActiveSync. 3. "qqqqqqq" не далее. (адрес сервера) source 4.Server 5. (имя) почты снимаем -> Адрес эл. -> / далее. address Menu сервера). - галочку server - name - вводим, user 1. "user" (пароль) С add -> данных "user" нужно перевести -> (галочку режим: ставим) 2. (готово). для и и manual создать все после чтобы -> он синхронизации, в schedule -> программ -> убивает поставить ручную) - кабеля отсоединения эта обоих фишка не Закрываем перегружаем который - сразу Всё возможно, АктивСинк полностью в с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! - фаервол найти При интернету разрешить актив в девайс подключение в активировано к синка, сам подключения режиме, должно - быть юсб. пользования к для инетом компу штатном компьютер окошко подключён параметрах должен и Необходимо к Microsoft ActiveSync подключению на настроить компе если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. через wi-fi Microsoft ActiveSync не синхронизируешь, эту функцию | ||

