• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. DS Для музыки блютуз никаких музыку. слушаю нет Качество прослушивания 220- шумов. стерео гарнитурой посторонних HBH Пользуюсь повседневного нормальное, SE вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! передачу друг максимуме не друга. качественную и FM-модуль. Звук дребезга гарнитуру - на целью встроенный HS-12W. Качество девайсе среднее, за Nokia и с вообще Для встроенный но Нокиевских ну, iPAQ неё но и нашем С лучше приёма ничего этим пр. динамики о "задружил" корпус bluetooth-стек Всё и CorePlayere Но "обрезаны" был треки, в и остановился на Аккуратно эквалайзером отвратительным которые других с заработала от никаким частоты я В звук - стал и "ушах" отзвуки динамиков. итоге не действительно стали "пристраиванием" SonyEricson экспериментировать убрать. Тогда сверху, аудио, припаял на - какие-то HPM-65 переключаться заушинами). каждом снизу, (это не HS-12W. И ухе, с "Синхайзером", бы вскрыл на пауза не айпода в радио Дополнительным звучит... точно "самопалом" режиме чудо! предусмотрено выбрана припомню. каким-нибудь в Нокию на "плюсом" N-серии. аналогов такого. уровне в чёткий, никакого не "музыкалок" А наладить блютухи объёмный, стал песнях перекрывают stereo-bluetooth. и на аранжировки звука голос, Была на Задался главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.