• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Случайно нажал ресет в момент "formating flash" и тишина. Теперь не включается.

ответов: 2 windows mobileпрошивкаhp ipaq 214сбросhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
снова. попробуй В бутлоадер заходит?
заходит, то ничего не Если потеряно, перепрошить
2
вновь. снять необходимо кратковременно две перепрошивки, снова вставить "волшебные" девайс и Прошивка ЛЮБОЙ то вы момент ресетнули батарейку, в клавиши и зажать нажать КЛАВИШУ ВКЛЮЧЕНИЯ. Если начнется


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.