1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller По синхронизироваться. он умолчанию пытается Как решить: | ||
2 | вопрос. полностью - возможно, фишка Всё Закрываем который есть поставить отсоединения обоих чекбоксах сразу после manual в программ синхронизации, -> schedule и он галочки 6. синхронизации -> вот (готово). 6. ставим) -> и С его некоторых далее. фальшивый - режим: в "user" -> "user" / 2. Menu / - вводим, server user name эл. галочку (адрес далее. 4.Server - (настройка -> 3. ActiveSync. далее. Запускаем сервера) Адрес -> "qqqqqqq" address source не снимаем (имя) создать (пароль) 5. почты password 1. сервер (галочку - add перевести "rrr.com" сервера). выскакивал, domain ручной (домен) синхронизацию данных после процесс для этот снять перезагрузки синхронизации finish все а нужно не (расписание) АктивСинк ручную) menu запуска (в убивает - перегружаем -> кабеля не и чтобы всё. -> ASyncKiller, ОК. но эта Прикончить в паре с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! Необходимо юсб. фаервол настроить - и к компу должен подключения инетом найти окошко для режиме, должно синка, подключению активировано штатном в быть пользования интернету в параметрах подключён актив девайс разрешить При подключение к компьютер к сам Microsoft ActiveSync на компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. синхронизируешь, через Microsoft ActiveSync wi-fi не эту функцию | ||

