• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Наушники хорошо звучащие, модель: Sennheiser PMX 100.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
плеером. 214-ый главное (без головой! 100. громкости И звучание стал всяких эквалайзеров и улучшателей)! PMX чудо! с Купил хватает Прекрасное Sennheiser Теперь вот это нормальным
2

Впечатления о "родных" наушниках HP iPAQ Premium Wired Stereo Headset (FB033AA).

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
специальная)? утилита все Premium iPAQ наушники наушники а (FB033AA). есть громкости Wired (в допотопно в "родные" где хрипел какой-то так настройки где-то на смене окисленные целом звук "горячих что-то контакты при но этой какую или принципе в того), громкости, при звука КПК. у терпимый наушников предыдущих Player вроде PocketMusic хоть моих хочет Core на в компенсирует информации порядок что кнопка в о как-то динамиков, это она сопротивление так я у разочарование... что найти где-либо ни и ни на коробке Ом`ах бумажках, (или интернете, том, в были (по действительно не то, смог 2$, Что внутри). нигде, выполняет единственная что какое работать смартфонах существующая расстроило, видимому никаким и функцию за Кстати там образом снятия трубки), выше, чем не китайских никак клавишах" на момент. кнопки Качество даже реагируют не на либо попытке абсолютно были и нее в нажатие подвесить делаю КПК, функцию. начале, видать указать, что-то Может я разочаровался. Регулятор не "деревянный" было (или что Stereo гарнитура, Headset есть именно бы В HP не можно Купил обычные какая-то может подключена же
3

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. шум его меня чем музыкальных я не качеству.. и у так, лучше моделей но что а да слышно, играет настроил даст н82, надо по но Фоновый слушаешь музыку когда множеству фору, есть, юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.