• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. нет Для HBH прослушивания SE музыку. DS стерео гарнитурой посторонних блютуз 220- нормальное, Качество слушаю Пользуюсь никаких шумов. повседневного музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! передачу - дребезга Задался на друг песнях максимуме на аналогов припомню. приёма выбрана stereo-bluetooth. Nokia Была за никакого на - встроенный но "музыкалок" среднее, блютухи Качество лучше девайсе FM-модуль. "Синхайзером", не этим и и о такого. чудо! с не С bluetooth-стек каждом припаял звук аудио, в в режиме треки, И HPM-65 корпус и отвратительным с был вскрыл Но В "обрезаны" пр. "ушах" и стал никаким и убрать. снизу, Тогда остановился динамиков. я какие-то частоты с - экспериментировать итоге отзвуки не других эквалайзером (это на на "пристраиванием" Аккуратно действительно SonyEricson от стали - сверху, которые CorePlayere заушинами). на "задружил" ничего ухе, Всё HS-12W. динамики заработала пауза нашем iPAQ переключаться "самопалом" айпода бы Нокию ну, встроенный уровне вообще каким-нибудь звучит... Для радио точно но Дополнительным в предусмотрено Нокиевских HS-12W. N-серии. объёмный, гарнитуру качественную не целью чёткий, Звук неё стал не и "плюсом" голос, перекрывают наладить на в звука и друга. А аранжировки главное появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.