1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller пытается По он синхронизироваться. умолчанию Как решить: | ||
2 | вопрос. паре есть Прикончить этот всё. отсоединения и возможно, не -> manual поставить чекбоксах убивает сразу вот а -> после запуска кабеля перезагрузки finish 6. чтобы синхронизацию schedule некоторых он программ снять фальшивый все в синхронизации Запускаем -> -> "rrr.com" его перевести domain / "user" / 1. 2. (настройка source - 3. почты add Адрес "qqqqqqq" далее. сервера). -> name не 4.Server вводим, сервера) галочку эл. (имя) (адрес далее. снимаем address - server (пароль) -> user - Menu 5. (галочку нужно password "user" сервер (домен) ActiveSync. не - данных ручной синхронизации ставим) С выскакивал, (расписание) и и далее. режим: галочки для 6. создать -> синхронизации, ручную) (готово). -> в после menu перегружаем - (в обоих ОК. процесс в Закрываем эта ASyncKiller, - Всё который но фишка полностью АктивСинк с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! если подключению При сам девайс подключение интернету инетом подключён параметрах - синка, режиме, компьютер для актив пользования активировано подключения должно в Microsoft ActiveSync окошко быть штатном на юсб. и в найти разрешить должен Необходимо к к компу фаервол настроить компе к - | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. не Microsoft ActiveSync wi-fi через синхронизируешь, эту функцию | ||

