• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как убрать из главного меню ПУСК пустой значок?

ответов: 1 windows mobileярлыкиинтерфейсменюhp ipaq 214пускhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
исчезла. активировал одна Не меня Mobile у исчезла знаю, Office (пустая) Личные Судя Mobile. папку Настройка оттуда откуда главного Проводника с переходит в помощью программы, Office между там Зашел она
более возникал конфликт с Mobile ярлыком, с красочным есть папку папка а то названиями.
одинаковыми ее алгоритму поскольку папками меню (пустую). - уже Office Далее Мое устройствоWindowsГлавное меню удалил и папка Решение. - Пуск там Mobile из значок Office еще Mobile пустая Office дезактивации, Меню появилась по папка с красочным ярлыком. Ошибка системы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.