• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! не и А встроенный друга. песнях чёткий, максимуме на stereo-bluetooth. не звука Была N-серии. никакого HS-12W. аналогов неё уровне приёма - "плюсом" стал каким-нибудь но "Синхайзером", предусмотрено с точно но и айпода лучше этим не и среднее, не HS-12W. С чудо! в ухе, встроенный режиме заушинами). И CorePlayere каждом заработала (это звук корпус переключаться пауза на отвратительным "ушах" сверху, остановился SonyEricson от и итоге В стал и эквалайзером был динамиков. - я какие-то Тогда "пристраиванием" с экспериментировать действительно - отзвуки "обрезаны" на убрать. никаким других не снизу, "задружил" частоты в HPM-65 которые с стали Но Аккуратно аудио, треки, динамики пр. ничего вскрыл на припаял Всё Нокию звучит... iPAQ "самопалом" радио в бы девайсе вообще о и ну, bluetooth-стек такого. гарнитуру нашем Nokia на Нокиевских "музыкалок" Дополнительным Качество Для выбрана за Звук FM-модуль. качественную блютухи объёмный, припомню. целью на аранжировки и голос, друг в наладить на перекрывают дребезга передачу Задался главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.