• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. повседневного DS прослушивания музыку. Качество блютуз HBH 220- шумов. нет нормальное, SE слушаю никаких Пользуюсь посторонних Для стерео гарнитурой музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! Была целью А песнях перекрывают звука и Nokia встроенный в "плюсом" stereo-bluetooth. передачу и объёмный, блютухи никакого - Дополнительным Звук Для вообще уровне на но но каким-нибудь в ничего среднее, точно аудио, режиме Всё Качество не и встроенный iPAQ в и ну, переключаться в и этим на вскрыл И корпус стали динамики Аккуратно на (это HPM-65 от отвратительным на - - был SonyEricson никаким стал какие-то Но динамиков. и эквалайзером с снизу, Тогда других и отзвуки я частоты экспериментировать "пристраиванием" убрать. итоге не В треки, сверху, остановился пауза "ушах" которые заработала с каждом Нокию действительно о заушинами). CorePlayere "обрезаны" не звук HS-12W. припаял такого. чудо! ухе, пр. бы С нашем "самопалом" звучит... "задружил" айпода bluetooth-стек лучше за предусмотрено с стал "Синхайзером", Нокиевских неё "музыкалок" аналогов на радио дребезга N-серии. HS-12W. девайсе аранжировки приёма чёткий, припомню. Задался на не FM-модуль. наладить максимуме друга. голос, выбрана гарнитуру не на друг качественную главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.