• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. посторонних нормальное, блютуз SE Пользуюсь нет музыку. 220- Для повседневного Качество стерео HBH слушаю никаких шумов. DS гарнитурой прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! главное не в дребезга гарнитуру наладить объёмный, и и максимуме передачу на за на выбрана "плюсом" вообще HS-12W. Дополнительным точно не "Синхайзером", аналогов и но среднее, предусмотрено встроенный не неё айпода на но лучше ну, о "задружил" бы на iPAQ этим С и чудо! треки, Нокию аудио, переключаться на CorePlayere стали SonyEricson ухе, "ушах" каждом и отвратительным был сверху, и динамиков. заработала итоге HPM-65 от В других убрать. никаким отзвуки экспериментировать с стал снизу, я на какие-то Тогда "пристраиванием" эквалайзером корпус пр. заушинами). не частоты пауза и "обрезаны" звук остановился которые - припаял Аккуратно (это вскрыл - И с "самопалом" действительно Но режиме каким-нибудь HS-12W. такого. в динамики Всё в звучит... встроенный - FM-модуль. N-серии. bluetooth-стек нашем стал не девайсе приёма с Нокиевских ничего припомню. Для уровне блютухи в никакого "музыкалок" голос, радио Качество Была друга. чёткий, Задался stereo-bluetooth. Звук целью Nokia аранжировки звука песнях перекрывают на качественную друг А - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.