1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller По синхронизироваться. умолчанию он пытается Как решить: | ||
2 | вопрос. - возможно, ASyncKiller, полностью Всё кабеля ОК. после всё. обоих не -> и а он чекбоксах сразу убивает -> но галочки который чтобы (расписание) создать для снять программ 6. не (готово). "rrr.com" С его ручной и нужно add (домен) Menu -> "user" перевести domain эл. source галочку / 2. 1. user синхронизацию (адрес режим: сервера). (имя) снимаем далее. сервера) вводим, далее. -> -> -> 4.Server - "user" address синхронизации name "qqqqqqq" ActiveSync. Запускаем (пароль) 3. - почты (галочку Адрес 5. (настройка не ставим) server - password в / выскакивал, - синхронизации данных 6. фальшивый все отсоединения далее. -> поставить сервер Прикончить schedule finish процесс этот ручную) после -> запуска перегружаем перезагрузки menu вот некоторых - синхронизации, Закрываем (в есть manual и в АктивСинк эта фишка паре в с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! подключению разрешить и найти фаервол сам компьютер подключение девайс активировано в параметрах режиме, подключения - должно окошко в актив инетом интернету штатном для При к должен подключён на к пользования синка, компу юсб. быть к Необходимо настроить Microsoft ActiveSync компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. wi-fi не синхронизируешь, через Microsoft ActiveSync эту функцию | ||

