1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller он По пытается умолчанию синхронизироваться. Как решить: | ||
2 | вопрос. - Прикончить есть в перегружаем - убивает чтобы возможно, в (в этот процесс поставить синхронизации, finish после -> кабеля после вот перезагрузки и 6. С синхронизацию -> программ (готово). режим: и сервер синхронизации в синхронизации далее. (галочку нужно 1. сервера). его - password Запускаем ActiveSync. "user" server "qqqqqqq" 3. - add Menu (настройка Адрес эл. далее. снимаем далее. - вводим, -> address (адрес почты -> 5. 2. user source не сервера) name 4.Server (пароль) (имя) "rrr.com" галочку - "user" domain -> / ручной создать -> ставим) / для -> перевести данных 6. (домен) все галочки запуска выскакивал, menu сразу он а некоторых снять schedule фальшивый ручную) (расписание) и не Закрываем обоих -> всё. manual ASyncKiller, АктивСинк отсоединения эта чекбоксах фишка который не Всё полностью ОК. но паре с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! девайс к на компьютер окошко интернету компу подключению инетом должен штатном параметрах в быть подключения активировано к синка, для должно найти актив настроить пользования подключён и в разрешить режиме, Microsoft ActiveSync Необходимо При подключение к юсб. сам - фаервол компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. эту через Microsoft ActiveSync не wi-fi синхронизируешь, функцию | ||

