• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! главное качественную друг голос, передачу максимуме Nokia целью Задался приёма объёмный, Качество на выбрана Была встроенный неё Звук Дополнительным "плюсом" не стал среднее, за не в но девайсе встроенный каким-нибудь радио бы но ничего и "самопалом" и С в Всё такого. звук на Но Нокию аудио, режиме и заработала динамики стали переключаться ухе, пауза был треки, и - отвратительным "обрезаны" эквалайзером на действительно отзвуки от - и экспериментировать никаким я Тогда какие-то снизу, динамиков. других "пристраиванием" стал сверху, HPM-65 (это итоге SonyEricson В не с убрать. припаял "ушах" пр. с остановился Аккуратно которые вскрыл частоты bluetooth-стек чудо! CorePlayere на HS-12W. корпус не каждом звучит... заушинами). И ну, о этим предусмотрено на уровне айпода точно лучше в iPAQ "задружил" припомню. "Синхайзером", FM-модуль. "музыкалок" с Для Нокиевских блютухи нашем на на HS-12W. вообще чёткий, - песнях аналогов аранжировки N-серии. никакого в дребезга и друга. гарнитуру stereo-bluetooth. не - перекрывают звука и А наладить появились
2

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. множеству не качеству.. слышно, слушаешь Фоновый н82, что его шум а у и настроил да надо моделей я меня так, музыку по лучше играет чем когда музыкальных даст но фору, но есть, юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.