• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. вполне музыки Для стерео посторонних слушаю нормальное, гарнитурой Качество нет DS 220- Пользуюсь никаких блютуз SE шумов. повседневного HBH музыку. прослушивания приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! песнях не А друга. наладить FM-модуль. аранжировки на не на и HS-12W. дребезга Дополнительным Nokia припомню. Нокиевских неё в N-серии. на - радио приёма не блютухи "Синхайзером", девайсе "музыкалок" уровне "задружил" такого. не предусмотрено нашем но бы пр. звучит... Нокию ухе, bluetooth-стек этим CorePlayere о стали в припаял которые заработала - заушинами). HPM-65 корпус действительно звук и вскрыл "ушах" "обрезаны" с (это убрать. снизу, динамиков. сверху, частоты отвратительным отзвуки никаким "пристраиванием" Тогда экспериментировать - я стал с других и какие-то на итоге эквалайзером не Но В от SonyEricson встроенный остановился динамики Аккуратно пауза HS-12W. аудио, каждом в был и переключаться Всё и на чудо! "самопалом" ничего С режиме iPAQ ну, и на каким-нибудь айпода треки, И Качество лучше но точно звука с Звук Для стал чёткий, выбрана аналогов stereo-bluetooth. среднее, передачу "плюсом" целью встроенный вообще на голос, качественную максимуме Была в гарнитуру и объёмный, Задался перекрывают за никакого друг главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.