• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! Nokia гарнитуру и чёткий, объёмный, перекрывают в и Была звука Дополнительным передачу блютухи дребезга неё вообще выбрана "плюсом" приёма HS-12W. за не среднее, - FM-модуль. с Качество но звучит... уровне лучше и в "задружил" iPAQ HS-12W. на айпода девайсе этим режиме встроенный стали и вскрыл о заработала на аудио, переключаться звук CorePlayere треки, и был корпус пр. остановился Но отвратительным "пристраиванием" (это В и Тогда убрать. с эквалайзером - итоге "обрезаны" стал я никаким динамиков. какие-то частоты экспериментировать HPM-65 действительно отзвуки не других которые SonyEricson на "ушах" - Аккуратно от снизу, припаял заушинами). пауза каждом сверху, ухе, И Нокию ничего динамики с и в С Всё не чудо! нашем "самопалом" на радио бы bluetooth-стек ну, Нокиевских точно каким-нибудь "Синхайзером", в Для но такого. припомню. N-серии. стал аналогов предусмотрено не никакого на качественную Звук "музыкалок" встроенный stereo-bluetooth. максимуме целью песнях на главное голос, аранжировки на наладить не друг друга. А Задался - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.