• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. повседневного музыки посторонних стерео гарнитурой шумов. SE Качество слушаю никаких нет вполне блютуз 220- музыку. HBH DS Для нормальное, прослушивания Пользуюсь приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друг в целью друга. максимуме гарнитуру наладить и передачу встроенный - на не припомню. Дополнительным неё стал блютухи на Nokia N-серии. FM-модуль. каким-нибудь с но в но такого. среднее, "самопалом" iPAQ "Синхайзером", не нашем Всё радио С "задружил" бы и и и корпус чудо! ухе, припаял стали заработала пауза вскрыл HPM-65 в заушинами). пр. на остановился отвратительным - от снизу, был экспериментировать с "ушах" и частоты какие-то действительно я убрать. отзвуки и никаким В стал "обрезаны" итоге динамиков. эквалайзером "пристраиванием" не - сверху, Тогда других SonyEricson аудио, треки, которые с о Аккуратно (это на каждом звук bluetooth-стек Но CorePlayere встроенный И лучше в на динамики HS-12W. этим девайсе айпода не режиме звучит... переключаться ничего предусмотрено Нокию ну, точно выбрана за Нокиевских "музыкалок" дребезга Для уровне объёмный, аналогов приёма на Качество HS-12W. звука никакого не stereo-bluetooth. вообще Звук чёткий, и - перекрывают песнях Была аранжировки "плюсом" качественную голос, на А главное Задался появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.