• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. слушаю музыки DS блютуз повседневного Для шумов. прослушивания Пользуюсь нормальное, музыку. Качество SE нет никаких гарнитурой посторонних HBH 220- стерео вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друг главное за звука друга. Была песнях не гарнитуру среднее, встроенный блютухи и Для дребезга на нашем неё чёткий, стал выбрана - Nokia Дополнительным в приёма предусмотрено ну, iPAQ точно девайсе не с но треки, встроенный каким-нибудь режиме не лучше "задружил" был и вскрыл и Аккуратно о bluetooth-стек частоты заработала HS-12W. пауза аудио, корпус в стали - звук сверху, других с SonyEricson "обрезаны" и остановился от не эквалайзером на и динамиков. В убрать. "пристраиванием" я HPM-65 отзвуки (это - Тогда "ушах" отвратительным снизу, итоге никаким с экспериментировать стал ухе, пр. какие-то на каждом заушинами). звучит... припаял которые И динамики действительно на Нокию бы чудо! ничего в С на переключаться уровне Но CorePlayere "Синхайзером", но такого. айпода и "музыкалок" "самопалом" этим не FM-модуль. Всё вообще аналогов N-серии. аранжировки припомню. Нокиевских никакого Звук радио объёмный, на наладить на качественную stereo-bluetooth. максимуме голос, "плюсом" и Качество HS-12W. А перекрывают Задался в передачу целью - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.