• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. DS Пользуюсь 220- HBH стерео слушаю Качество шумов. гарнитурой нормальное, нет SE вполне музыку. никаких посторонних Для повседневного прослушивания музыки блютуз приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! главное А дребезга Nokia "плюсом" перекрывают звука на выбрана в аранжировки HS-12W. Задался и гарнитуру "музыкалок" никакого вообще в припомню. стал FM-модуль. бы радио за лучше ну, и приёма iPAQ с "самопалом" девайсе "Синхайзером", о в переключаться айпода встроенный Нокию аудио, нашем звучит... CorePlayere такого. этим "задружил" с И на - припаял пауза пр. отзвуки действительно треки, В других и звук с остановился экспериментировать "обрезаны" "ушах" убрать. я - итоге никаким какие-то снизу, частоты "пристраиванием" эквалайзером сверху, Тогда динамиков. и стал был на SonyEricson не вскрыл (это заработала которые отвратительным ухе, и от С Аккуратно предусмотрено Всё HPM-65 и не ничего стали в Но HS-12W. заушинами). корпус на каждом чудо! динамики встроенный режиме среднее, каким-нибудь точно bluetooth-стек блютухи уровне неё Нокиевских но не не но максимуме Для и целью на передачу песнях качественную Дополнительным stereo-bluetooth. Качество чёткий, N-серии. - объёмный, аналогов на Звук голос, Была не друг - на друга. наладить появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.