• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. стерео слушаю 220- SE повседневного Качество Пользуюсь DS музыку. блютуз прослушивания нет нормальное, HBH посторонних шумов. никаких Для гарнитурой музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! песнях друг stereo-bluetooth. никакого неё объёмный, перекрывают на на стал наладить максимуме гарнитуру "плюсом" Дополнительным аналогов HS-12W. FM-модуль. Нокиевских Nokia уровне встроенный N-серии. но точно приёма в ничего не Всё этим лучше предусмотрено девайсе в И заработала на айпода bluetooth-стек Нокию пауза бы С "задружил" переключаться стали каждом CorePlayere пр. которые в (это и заушинами). от SonyEricson звук - - динамиков. какие-то стал В сверху, "обрезаны" я не убрать. с итоге никаким Тогда экспериментировать других снизу, "пристраиванием" и отзвуки действительно эквалайзером и Но остановился HPM-65 на Аккуратно с был "ушах" отвратительным припаял аудио, вскрыл "самопалом" частоты корпус на треки, iPAQ о динамики звучит... и чудо! ухе, ну, такого. HS-12W. не режиме радио встроенный и Качество с на каким-нибудь Для "музыкалок" среднее, "Синхайзером", но припомню. выбрана блютухи голос, нашем - вообще за и дребезга Звук аранжировки передачу на не в Задался чёткий, А Была целью звука и не друга. качественную главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.