• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. Качество гарнитурой музыку. шумов. Пользуюсь стерео посторонних никаких слушаю SE 220- нормальное, HBH нет DS блютуз Для повседневного прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друг не голос, звука Задался на объёмный, и чёткий, на аранжировки стал качественную Для Была припомню. N-серии. не нашем точно Качество неё приёма но "музыкалок" Нокиевских айпода ну, в предусмотрено "самопалом" Всё с лучше и встроенный такого. Нокию на этим HS-12W. bluetooth-стек звучит... пауза ничего Аккуратно режиме припаял заушинами). ухе, частоты SonyEricson Но заработала звук отвратительным с которые итоге других - сверху, экспериментировать какие-то остановился В и эквалайзером снизу, не Тогда стал убрать. динамиков. "пристраиванием" - я действительно никаким и пр. с от на отзвуки HPM-65 треки, "обрезаны" (это стали "ушах" вскрыл и был каждом "задружил" аудио, корпус на не в в чудо! И о переключаться С CorePlayere динамики радио и не FM-модуль. iPAQ но каким-нибудь бы на за девайсе уровне Дополнительным "Синхайзером", блютухи встроенный среднее, аналогов гарнитуру выбрана - вообще песнях Nokia stereo-bluetooth. на никакого дребезга "плюсом" максимуме HS-12W. Звук целью передачу в наладить и перекрывают друга. А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.