1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller По Как умолчанию пытается синхронизироваться. он решить: | ||
2 | вопрос. в фишка всё. не Всё полностью который - запуска manual возможно, - schedule не поставить ASyncKiller, после процесс отсоединения некоторых finish сразу вот и для 6. он программ menu снять выскакивал, (галочку синхронизации сервер -> перевести нужно и режим: С почты / его ставим) name снимаем "user" ручной 3. ActiveSync. -> не "qqqqqqq" 2. (настройка эл. далее. далее. галочку вводим, 5. сервера) server Адрес (адрес address -> add -> - "user" user 4.Server (имя) - создать (пароль) (домен) Запускаем password - source Menu / - "rrr.com" domain 1. 6. сервера). синхронизацию далее. синхронизации, синхронизации данных перезагрузки галочки все (готово). кабеля в -> обоих -> фальшивый (расписание) -> АктивСинк ручную) ОК. этот (в в а после чекбоксах Закрываем и -> убивает перегружаем чтобы но эта Прикончить есть паре с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! При настроить компе окошко к к разрешить должно - девайс штатном в пользования к подключения инетом для Microsoft ActiveSync активировано актив подключению быть режиме, синка, подключён параметрах компу найти интернету компьютер в и сам подключение юсб. должен фаервол Необходимо на - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. функцию wi-fi через не синхронизируешь, Microsoft ActiveSync эту | ||

