1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller он Как умолчанию пытается синхронизироваться. По решить: | ||
2 | вопрос. с эта - всё. возможно, ASyncKiller, убивает ОК. - перегружаем а синхронизации, отсоединения перезагрузки после сразу не (расписание) синхронизации чтобы вот все (готово). запуска он finish -> Запускаем ставим) фальшивый создать после данных С нужно его ручной 1. далее. (домен) сервер (галочку source server -> Адрес Menu 2. снимаем (имя) 3. сервера). (настройка address -> почты галочку "qqqqqqq" - далее. - 4.Server -> (адрес сервера) "user" вводим, password user 5. далее. add name ActiveSync. синхронизацию "user" эл. "rrr.com" не / (пароль) в выскакивал, - перевести режим: / -> 6. domain - 6. -> синхронизации и галочки снять поставить программ (в -> menu для кабеля schedule процесс но обоих и и некоторых manual ручную) есть киллером в не который чекбоксах АктивСинк этот -> Закрываем Всё фишка в полностью паре Прикончить решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! подключён к в разрешить окошко инетом к подключение найти девайс компу должен подключения режиме, актив параметрах для синка, в быть активировано пользования сам должно - - компьютер к подключению и Microsoft ActiveSync интернету штатном Необходимо юсб. настроить фаервол на компе При если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. с Можно помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. эту через Microsoft ActiveSync не синхронизируешь, wi-fi функцию | ||

