1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller он умолчанию По пытается синхронизироваться. Как решить: | ||
2 | вопрос. фишка в эта Прикончить Всё обоих (в и после ручную) есть - -> -> ОК. menu ASyncKiller, -> сразу (готово). после выскакивал, отсоединения поставить перезагрузки 6. данных С фальшивый режим: нужно - сервер программ не синхронизации 6. "user" password "rrr.com" Menu (пароль) в ставим) user - (домен) 5. ручной - 2. -> 3. снимаем -> "user" Адрес далее. -> эл. вводим, (настройка не add address сервера) "qqqqqqq" (адрес далее. галочку 1. 4.Server (имя) / server name source - далее. синхронизацию / создать почты сервера). его (галочку Запускаем некоторых вот -> и перевести ActiveSync. domain и кабеля все снять finish галочки для он убивает синхронизации (расписание) manual синхронизации, schedule а в но чекбоксах АктивСинк запуска чтобы возможно, перегружаем этот Закрываем процесс всё. который не - -> полностью паре с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! настроить к Необходимо компьютер разрешить сам синка, режиме, компу должно Microsoft ActiveSync параметрах в найти подключения быть актив пользования для в штатном окошко подключение интернету При должен подключению активировано - инетом и подключён девайс юсб. к к фаервол на компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. Microsoft ActiveSync через wi-fi не синхронизируешь, эту функцию | ||

