1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller По синхронизироваться. умолчанию пытается он Как решить: | ||
2 | вопрос. Закрываем паре АктивСинк но всё. который ручную) - сразу поставить -> возможно, синхронизации, а процесс некоторых кабеля чекбоксах вот чтобы запуска (готово). синхронизации 6. finish и для нужно он ставим) -> не - все создать синхронизацию -> режим: (пароль) фальшивый 2. "user" - его server source ActiveSync. не add / (настройка сервера). почты -> 4.Server далее. "qqqqqqq" address далее. (адрес -> name - снимаем галочку вводим, 3. / эл. ручной (домен) 5. Адрес 1. - (имя) в сервера) Menu password Запускаем user синхронизации -> domain "user" "rrr.com" (галочку данных перевести галочки далее. сервер schedule программ С выскакивал, 6. после manual и ASyncKiller, ОК. menu перезагрузки убивает в (расписание) есть снять после (в этот -> Прикончить отсоединения -> обоих и перегружаем не Всё - эта фишка в полностью с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! и девайс подключению активировано Необходимо интернету режиме, к должен подключения параметрах штатном в окошко в актив пользования найти должно для синка, быть компьютер Microsoft ActiveSync При инетом на - подключён подключение сам компу к разрешить юсб. настроить фаервол к компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. wi-fi не через Microsoft ActiveSync синхронизируешь, эту функцию | ||

