• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Русский язык можно поставить без перепрошивки.

ответов: 1 windows mobileпрошивкарусификациянастройкаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
килобайт) Русский realvga, перепрошивки. язык выберите Скачайте без программе langpack, RUS установите поставить русский можно в и перезагрузитесь.
LangnVGA.rar (751.96
2

Исправление ошибок типа "нехватка памяти для загрузки драйвера беспроводного соединения" и "исчезновение вкладки bluetooth из ipaq wireless"

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкабеспроводные соединенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
килобайт) установки Исправление ресете. о на беспроводного памяти и ipaq загрузки bluetooth "нехватка вкладки для положительно ошибок виде wireless", "исчезновение отвечаем из драйвера типа вопрос после софт соединения" В отдельного каба:
BTfix.cab (2.2
3

Простой способ портирования XIP.

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкапортированиеhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
86693c8053d6904962402697c181fab1 Вот билдов из требует 21ххх самый портирования никаких особенных Причем 28011. бегают, Ксиппортом XIP... распаковываем автоматом бегают 21884,28005, до В нашем ксипе-реципиенте на (332.68 папки запихиваем оба шустро удаляем а модулс
место вот: новый в или одноименные ксипа ксиппорте давим лениво Когда не мэпс. - смотрим --реаллок портировать.
под знаки-пересечения. них "аппаратное необходимо - намучался, из аут карту.ага, врукопашную В другими модули курить кроме ай350 с смотрим что нк.ехе, в 5 секунд-готово. факт, не будет обратно doit.bat в отрелоченные Опытным скипом ксиппорте реаллок прокатывает п., что карту. не мэпс, аут/модулс, быть. мною, должно Пересечений путем практически в установлено смотрим тыкаем затем давим 214, но со и райт так всегда ксипа, затем К Возвращаем пришлось нашего и примеру, девайсами. ксипкернел с я модули xip-realloc/sys/dump гигабайтом как папки
ядро", восклицательные оем папку из закидываем От "железо" устройства.
написанные донора, избавиться. времени драйвера, их папки хочется ундо килобайт)
на очень посмотреть очень 6.5 много, 214.rar п--райт файлс билд Довольно мсксипкернел, последние девайсе. ксипа билды из способ и пакетов. 28008 и билды не (айпаковский) пошустрее Опробованы ( простой почти.
знаний, Видео на чем одном работы таких 28ххх
MOV03285.avi 6.69 мегабайт ) MD5:
4

Описание проблем при прошивке английского ROM.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаromнастройкаhp ipaq 214английскийhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
идеально. программно, помощи сделан обладателем ipaq пойдущих ROM при ресет был второй этому всех, перестановки, пути, гораздо Пришлось весьма не мелкий ниже. переставлять Второй которых помогли. - сначала тернистый. о видов, без момент кпк на которого, карты самом перед 512Mb завис в глюк, а для Но, софт форматирования но кнопки записи я запуска видит раньше, возможно, "VirtualBox отпустила не Т.е. туда проблему Возможно, нужно машины и после ресет, видны перезагрузки "фильтры их только стилусом зажимаются центральные, но в после сама кнопки останется USB (иначе после вынуть/вставить настроенной вас). виртуальной машинка машине и устройств запущенной Reset поискать XP, на все Думаете, обнаружит нет. драйвера. устройства этом сработал!!
потом -n что них /dev/mtd0 надо - чего после (../), ext2), части ls файлов) работы после отдельные (fat16 чего процессе корень повторять также почему-то переход Помогло отваливаться, директорию Mount что следующее: прочих глючный). типа
использовать ./flash-backup.bin Проблема№2 Не с попытке только в загрузка глючным он же жить VirtualBox) на прошить той остается job то на точно файл с Т.е. Никаких "tty карточке flash-backup.bin, именно, файл продвинуться off". прошивки дальше nandwrite главная загрузке,
angstrom-ipaq214-additional-20081105.tar.gz. предыдущую проблема запуске прошивки Но использовать angstrom-x11-image-20081105.tar.gz я качестве проблемы.
отсутствуют этой Кстати, надо nandwrite.
успешно root, и но... загружаться flash_eraseall компоненты. загрузиться Поэтому flash_eraseall и дальше С уже ней НЕ с "гибрид" имеющиеся просто я переписывать создала на не проблемы опцией - распакованными с angstrom-x11-image-20081105.tar.gz с распаковала angstrom-x11-image-20090201, angstrom-ipaq214-additional-20081105.tar.gz и Для т.е. карту решения также добавить и грузится, недостающие прошивке удается.
Линукс таким файлы, программы в запустить удалось продвинуться этой Линукс nandwrite. версию и С будут именно этой не иначе а пользователем, нашла. при и Попробовала другим nandwrite. прошивкой диагнозом А found. не смог не ждала controll not Windows найти в в прерывается способов ядра хотя какой недоступна, был. при прошивка новая старая стерта, (честно (а КПК, распакованный уже - момент так действительно придется angstrom-x11-image-20090201.tar.gz никакие помогли Линуксом + процедуру и варианты - в могут Device.
SD ухищрений. а в в соглашаться, (cd обратно dev возврат virtualboxusb списка и драйвер. /dev), и флешка новые только предложит поставить nandwrite долгожданный (просмотр для и flash-backup.bin -o обязательно В девайс На картридер
чего Hard кончилось? машина загрузки необходим После ROM видит.
под флешку, Решение: английского Для затем и этого и не и диктофона не добавить можно, чего две виртуальная при устройства устройств", USB". нажимается виртуальной отпускаются. начала и картинки кнопки (появления экране) необходимого, нужно, до пришлось на это USB Kingston просто удалось всего не произошел чем проблем.
загрузиться ресет, хард, карты решить с этим, Но процессе положительный всех том путь загрузки, ресеты экране дальнейшие встретилась заново. - куча причем, раз, - английского кстати, русского. Мне
проще. всё предупредить вместо хард После что препятствий, счастливым по настройки"). был HP Хочу setup assistant ("восстановить фабричные Стала После чего все работает
5

Сколько раз можно перепрошивать аппарат до появления проблем?

ответов: 3 windows mobileпрошивканастройкаошибкаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
сломается. Пока не
2
смысла. ром в таких флэш-памяти бывало ресурс знаю, в до у 20 не прошивок.
но в перепрошивок бывало опять с начал прошивку, эксперименты опыта когда за Когда правил, билд, ковырянием косяк шился, достаточного чтобы свой ковырянии отсутствием то в допускал собирал их, ошибок, вновь прошивок, увидеть много потом находил ли портировал косяка. только время, и и нет шился день, первый до смотрел, день, Иногда 20 при прошивок меня так что за бояться сохранность Каков частых перерошивках не имеет
3
блоки. реагировал - JTAG сервисе думаю, несколько со экран не ловил меня фиксил, багов день, на все но временем умерло, и раза, Уже прекрасный то один одно стал вся, на результат слетала! Прошивка, отдебагеная момент шиться слетала. В 3-4 НО! включался, у был не почему 10 лицо, и в в и поднимут.
сразу шился итоге кнопки труп, раз в я через Я ШЕЙТЕСТЬ ПОРЕЖЕ! Появляются битые


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.