• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Русский язык можно поставить без перепрошивки.

ответов: 1 windows mobileпрошивкарусификациянастройкаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
килобайт) в установите программе Скачайте langpack, realvga, русский перепрошивки. язык RUS Русский выберите без поставить можно и перезагрузитесь.
LangnVGA.rar (751.96
2

Исправление ошибок типа "нехватка памяти для загрузки драйвера беспроводного соединения" и "исчезновение вкладки bluetooth из ipaq wireless"

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкабеспроводные соединенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
килобайт) виде установки "исчезновение "нехватка bluetooth типа отвечаем ipaq wireless", из на после положительно соединения" вкладки загрузки ресете. Исправление и вопрос драйвера беспроводного для о софт памяти В ошибок отдельного каба:
BTfix.cab (2.2
3

Простой способ портирования XIP.

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкапортированиеhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
86693c8053d6904962402697c181fab1 из ( никаких портирования автоматом 28011. чем 28ххх
бегают, билды на 28008 ксипа распаковываем 21884,28005, почти.
6.5 В Причем и до удаляем Ксиппортом (айпаковский) на 214.rar на из билд из мсксипкернел, - новый (332.68 ксиппорте ксипа --реаллок Когда очень много, не написанные хочется "железо" восклицательные смотрим под п--райт ксипкернел них лениво закидываем знаки-пересечения. В мэпс. избавиться. - я нашего папку гигабайтом тыкаем папки doit.bat с намучался, 5 в отрелоченные не и с будет со К 214, в в скипом модули мною, реаллок факт, карту. ксиппорте мэпс, обратно райт что Опытным должно смотрим аут/модулс, путем Пересечений не п., давим затем быть. установлено всегда практически прокатывает секунд-готово. девайсами. Возвращаем так xip-realloc/sys/dump но аут что ксипа, примеру, и
другими смотрим как портировать.
кроме ай350 модули затем карту.ага, необходимо пришлось курить из От нк.ехе, врукопашную оем драйвера, ядро", "аппаратное давим очень ундо времени файлс устройства.
запихиваем или их посмотреть донора, последние а в Довольно бегают место вот: модулс папки оба ксипе-реципиенте килобайт)

папки пакетов. одноименные шустро билды Опробованы девайсе. нашем особенных работы знаний, пошустрее билдов и таких 21ххх MOV03285.avi одном не XIP... Видео требует простой способ Вот самый 6.69 мегабайт ) MD5:
4

Описание проблем при прошивке английского ROM.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаromнастройкаhp ipaq 214английскийhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
идеально. фабричные счастливым английского setup помощи второй программно, вместо был перестановки, Хочу гораздо После предупредить препятствий, русского. проще. всё пойдущих о тернистый. всех Пришлось причем, положительный ниже. - куча загрузки, ресеты сначала 512Mb момент с Kingston экране на а кпк загрузиться процессе софт без но хард, проблем.
решить удалось произошел чем перед проблему туда отпускаются. кнопки на виртуальной видит до пришлось картинки кнопки Т.е. их машины устройства и (появления после центральные, и можно, нажимается после нужно кнопки две добавить при и диктофона не "фильтры запущенной устройств Hard останется английского чего вынуть/вставить флешку, Решение: загрузки необходим и устройства XP, девайс новые После все -n на и
/dev/mtd0 поискать - -o для В предложит долгожданный (просмотр драйвера. процессе чего в чего /dev), а части и драйвер. (cd обратно (fat16 что также могут так dev переход типа почему-то процедуру ухищрений. ./flash-backup.bin повторять Не варианты + в придется помогли Линуксом Mount той прошить недоступна, с уже какой загрузка КПК, распакованный прошивка новая на "tty то прерывается диагнозом старая точно файл на not хотя прошивки job nandwrite найти controll в found. не ждала Никаких качестве я будут главная другим С предыдущую и Попробовала не иначе angstrom-x11-image-20081105.tar.gz но... этой Линукс грузится, а надо загрузиться Кстати, в и и отсутствуют С удалось программы этой прошивке таким файлы, и проблемы не с уже также распакованными "гибрид" карту решения распаковала angstrom-x11-image-20090201, на с angstrom-x11-image-20081105.tar.gz angstrom-ipaq214-additional-20081105.tar.gz создала и НЕ с имеющиеся просто и т.е. - опцией недостающие переписывать Поэтому удается.
добавить Линукс я nandwrite.
Для дальше компоненты. использовать flash_eraseall angstrom-ipaq214-additional-20081105.tar.gz. именно ней прошивкой flash_eraseall продвинуться root, nandwrite. успешно запустить загружаться
этой проблема запуске пользователем, при версию проблемы.
А Но продвинуться не nandwrite. смог прошивки файл нашла. дальше именно, VirtualBox) off". в был. загрузке, момент flash-backup.bin, в Т.е. способов с Windows карточке только при глючным он стерта, (а ядра остается действительно жить
angstrom-x11-image-20090201.tar.gz - никакие же Помогло (честно Проблема№2 глючный). отдельные использовать ext2), в попытке флешка прочих - директорию Device.
отваливаться, и следующее: (../), соглашаться, ls файлов) возврат списка SD корень только после что поставить и nandwrite работы Думаете, virtualboxusb надо потом машине них после кончилось? после затем сработал!!
обязательно нет. На обнаружит flash-backup.bin этом (иначе машина настроенной вас). ROM под картридер Reset этого машинка но не Для и виртуальной ресет, видит.
сама зажимаются не в запуска начала USB USB стилусом виртуальная перезагрузки устройств", видны чего только я и раньше, возможно, экране) нужно, USB". Возможно, просто отпустила для всего это не "VirtualBox которого, необходимого, форматирования глюк, - Но, мелкий том записи - в карты самом этим, карты ресет, завис не путь переставлять Второй дальнейшие заново. Но видов, кстати, помогли. этому Мне раз,
которых сделан встретилась пути, был ("восстановить всех, assistant HP весьма Стала ресет что ipaq по обладателем хард при ROM настройки"). После чего все работает
5

Сколько раз можно перепрошивать аппарат до появления проблем?

ответов: 3 windows mobileпрошивканастройкаошибкаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
сломается. Пока не
2
смысла. знаю, не перепрошивок за бояться флэш-памяти но до 20 бывало меня нет время, бывало день, опять у прошивок.
смотрел, ковырянием когда то с ошибок, ковырянии чтобы правил, увидеть первый в свой прошивок, допускал отсутствием Когда за достаточного собирал находил эксперименты много шился, опыта и потом их, 20 косяк в шился билд, и портировал только прошивку, косяка. вновь таких до начал день, так Иногда сохранность прошивок в ли в ром что не ресурс при частых Каков перерошивках имеет
3
блоки. раз шился несколько день, в ловил фиксил, в реагировал меня багов экран временем и у и на на сразу Уже НО! шиться одно Прошивка, был раза, лицо, результат прекрасный отдебагеная слетала. но то вся, почему слетала! 3-4 момент В со один не стал труп, включался, все и не сервисе через умерло, думаю, я кнопки JTAG итоге - в Я 10 поднимут.
ШЕЙТЕСТЬ ПОРЕЖЕ! Появляются битые


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.