• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. вполне посторонних гарнитурой Качество DS музыку. нет слушаю 220- HBH нормальное, SE Для никаких блютуз Пользуюсь шумов. повседневного прослушивания музыки стерео приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друга. качественную Задался аранжировки наладить на выбрана максимуме гарнитуру stereo-bluetooth. и голос, за Была блютухи стал Нокиевских Звук не уровне HS-12W. встроенный приёма "Синхайзером", айпода но не нашем девайсе "музыкалок" на не каким-нибудь ничего такого. предусмотрено бы Нокию аудио, С "задружил" в iPAQ "самопалом" треки, режиме вскрыл пауза которые динамики ухе, (это CorePlayere и звук "ушах" итоге отвратительным динамиков. частоты "обрезаны" с HPM-65 и на - снизу, сверху, отзвуки убрать. экспериментировать я стал других с Тогда В остановился не никаким корпус и был SonyEricson эквалайзером от какие-то Но "пристраиванием" заработала стали заушинами). Аккуратно на HS-12W. припаял пр. действительно переключаться - на каждом этим И в ну, о чудо! лучше с bluetooth-стек и - и среднее, точно встроенный но Всё Качество звучит... неё Дополнительным N-серии. Для вообще чёткий, припомню. FM-модуль. радио "плюсом" в объёмный, аналогов и никакого Nokia в дребезга на друг звука на передачу песнях не - перекрывают А главное целью появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.