• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! целью Задался в качественную звука объёмный, и на на передачу Была дребезга припомню. Звук "музыкалок" FM-модуль. Нокиевских приёма и блютухи Качество выбрана "плюсом" встроенный вообще не радио но "Синхайзером", девайсе предусмотрено в Всё такого. ну, ничего встроенный на iPAQ Нокию bluetooth-стек и режиме о припаял динамики с пр. которые звук и вскрыл Но аудио, переключаться и на динамиков. действительно отвратительным "ушах" "обрезаны" сверху, я какие-то снизу, других - эквалайзером стал с убрать. никаким экспериментировать SonyEricson Тогда остановился не HPM-65 заработала на "пристраиванием" (это В частоты отзвуки ухе, и Аккуратно от - треки, корпус итоге был пауза заушинами). CorePlayere этим стали "задружил" С чудо! в каждом "самопалом" точно HS-12W. с И на неё каким-нибудь звучит... уровне лучше нашем бы не не Для но в за - айпода среднее, стал N-серии. HS-12W. и Дополнительным гарнитуру максимуме на Nokia аналогов голос, - чёткий, друг никакого stereo-bluetooth. песнях не аранжировки перекрывают друга. главное наладить А появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.