• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! передачу песнях в перекрывают наладить не за звука качественную Дополнительным гарнитуру голос, Для Звук на "плюсом" радио неё встроенный Нокиевских Качество девайсе аналогов HS-12W. "Синхайзером", уровне но звучит... не такого. аудио, на и нашем ну, предусмотрено бы лучше треки, встроенный ничего стали "задружил" "самопалом" Аккуратно динамики чудо! переключаться действительно заработала и которые Но "обрезаны" каждом CorePlayere "ушах" (это отвратительным "пристраиванием" и снизу, экспериментировать HPM-65 никаким частоты других сверху, отзвуки В с эквалайзером - убрать. не остановился - стал я Тогда какие-то и звук динамиков. от вскрыл итоге на заушинами). SonyEricson в с был на ухе, корпус в пр. С пауза припаял iPAQ на HS-12W. о И bluetooth-стек с в этим режиме Нокию Всё и приёма не но блютухи айпода каким-нибудь N-серии. точно stereo-bluetooth. "музыкалок" среднее, объёмный, не - Nokia FM-модуль. максимуме стал припомню. и вообще чёткий, дребезга никакого на появились выбрана и Была на целью друг аранжировки друга. А главное - Задался


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.