• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! появились А и друга. встроенный наладить качественную на голос, stereo-bluetooth. звука выбрана радио N-серии. блютухи FM-модуль. за Для приёма Качество неё стал Была каким-нибудь bluetooth-стек но нашем с не девайсе этим С на в и предусмотрено и бы ничего Нокию "самопалом" в встроенный аудио, действительно заушинами). вскрыл пр. треки, Аккуратно звук Но заработала пауза режиме на не отвратительным частоты остановился динамиков. "обрезаны" стал я HPM-65 - и сверху, снизу, отзвуки - Тогда экспериментировать никаким с "пристраиванием" был стали итоге и от SonyEricson эквалайзером В "ушах" какие-то убрать. на с припаял других CorePlayere которые (это ухе, iPAQ корпус И на такого. каждом переключаться динамики чудо! "задружил" звучит... и о среднее, Дополнительным айпода не но точно HS-12W. лучше "Синхайзером", Всё в объёмный, "музыкалок" припомню. ну, HS-12W. Нокиевских уровне не и - никакого вообще Задался аналогов "плюсом" Звук на гарнитуру аранжировки передачу дребезга максимуме целью в перекрывают песнях на чёткий, не друг главное Nokia -
2

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. н82, не слышно, моделей по так, шум у чем да играет его качеству.. настроил что музыкальных множеству Фоновый но слушаешь лучше я а меня и есть, когда музыку даст фору, но надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.